Показать сообщение отдельно
magnat
Junior Member
Сообщения: 20
Регистрация: 01.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 11:17
  #271 (ПС)
-
Цитата от fanerIIIuk :


Чмырь ты тупой, ты просто идиот, как ты меня вычислишь еси у меня диалап ? а? который с каждым входом меняит ИП..

Подумай че говоришь сперва даун..

Анлимит , музыка должна эволюционировать с каждым днем , месяцем и годом.. Южный рэп весь, это просто как рэмэйк всего однажды сделанного, одни и теже темы, биты, сэмплы, пизженные строки есенина , раскромсанные оперы дорогомышского, просто мало вы знаете , увлекаетесь мало , либо еще слепы. поэтому они не выстрелят никогда , поэтому тимати козырь а влади чмо..
ПОэтому Лига при деньгах , а триада нищая, почему?

Потому что коммерция это высокий уровень всего..

Да текста .. да они примитивны порою, но есть одно но.. это модерн, понимаешь .. это рап, это то что вынашивалось , и в конце концов встало на должный уровень, на западе уже никто такого не делает, то что сейас делает триада , там делали в 1997 годах . Я могу продолжить и хадушить тебя фактами, но спорить с тобой я не хочу. просто нет время и это бессмыслено пока лбом не ударишься сам не поймешь..
ты что литературный критик? или ты слушаешь только то, что похоже на запад??? наверно ты являешься глубоким ценителем в области музыки и искусства...я вот слушаю то что мне нравится, а не то что соответствует "западным стандартам" Когда делаешь так как все и слушаешь то как все, только потому что это "МОДНО" это называется быдла И где это мля в 97 на западе делали? я конечно не сомневаюсь в том что ты начитан стихами Есенина. А на счет выстрела я бы поспорил так как он произошел год назад и подтверждается...а Лига только говорить может на РэпРу, он напыщенный пингвин, который забыл, что ЕГО сделали такие слушатели как вы. Понтов много а дела мало, когда выдет "столь ожидаемый" альбом, то тогда можно будет сравнить.

offline
Ответить с цитированием