- Цитата от Fredro :
Довольно странный подход.
Если я нассу тебе в суп, то ты скажешь "ну спасибо хоть на этом", только потому что сам ты суп готовить не умеешь?
Мне в пизду не надо организовывать эти ебучие вечерины, их итак каждый день в Питере навалом, пидарское аранби и гавнареп в каждый дом.
А инет на то и инет штобы сказать што это всё говна кусок.
А што касается того што 100 рублей на вашу пати - это заебись... Это оно заебись для того, кто готовится к этой пати весь месяц блядь, делает все уроки, посуду моет, мусор выносит и получает заветную сотку от матери за хорошее поведение... вам то оно заебись канешна.
А людям которые по 4-5 раз в неделю ходят на пати по разным клубам, накладно везде платить по 100-150 за вход, это элементарно по-моему.
У Тенгиза на читальном зале по 20-30 рэ, да даже у Мари на его ахуенной по составу пати по 20 рэ для всех были вписки... а у вас сотня за пьяный фрис малолеток... вывод просто - цена неадекватна.
ты бл*дь тупой что ли ?
это БИТВА КВАРТАЛОВ
соревнование фристалеров такое редко можно увидеть
а выступающие это будущее Русского Рэпа
КЛН клан ебашат наверное в сопли
Гуд план фэмили - это вообще типа американских Джексонфайв
Тени улиц - ву тэнг
а песня Марса вообще самый горячий хит на радио студио
остальные вообще замороченные парни
у всех своя концепция свой стиль
а тебе инетзадроту не понять этого
жду вечерины с нетерпением
хочу со своими корешами напится и зажечь под этот расколбас