Показать сообщение отдельно
Рома Норма
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2006, 08:41
  #678 (ПС)
1. Интро. Еще ниче не понятно, херь какая-то, ничего нового, и все хрипит и пердит в наушниках. оценка 1 (В БУДУЩЕМ БУДЕТ ПЕРЕКЛЮЧАЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ТРЭК)
2. Почувствуй силу. Опять Лига, маладец, твердая 3. НА ПЕРЕКЛЮЧАЛОВО
3. Остаться. "Если бы нас не было, русского рэпа не было б" по-моему так, ага? Панс за юмор 5. За трэк ЛБ - 2
4. БМ - пиздец. 2 за старания при написании текста и копирования сэмплов.
5. Рожденные в СССР - съешь моего борща, нигга! 3 за ностальгию.
6. Латы - вот кстати трэк, который можно слЫшать. Минус понравился, Маша кстати тоже неплохо исполнила, Лига - так себе. А еще там хер какой-то что-то типа бит-бокса мутил. короче 4 за эксперимент.
7. Жизнь - люблю жизнь! ну че рассказал, маладец, я на кухне в прошлом столько таких историй слышал. короче 2.
8. Русский рэп - странно, так долго в русском рэпе, а кроме того, что "я рифма-машина" наказываю всех своей читкой, расстреливаю рифмами..... и нет ничего. В команду к ЛИЛ ДЖОНУ. 2 балла.
9. Стресс - ниочем. 2
10. Первый отряд - старый трэк, 4 балла.
11. Кто ты такой?! Я Панс, а я Лига. короче 3
12. Сволочи - 2 балла
13. Латы - хз-хз 3.


Лига - один из лучших на мой взгляд МС. Кредит доверия исчерпан. Слишком долгое ожидание, и слишком неоправданные затраты. Сэмплы - пиздец, ребята, как дети. Живые музыканты, тра-ля-ля, и такое палево. Профессионалы. Короче учитывая фактор тяжелой субъективности мнения, сделаем заключение:
1. средняя оценка 33/13= 2,5
2. зря проснулся на 15 минут раньше и пошел пешком на работу, чтобы прослушать весь альбом.
3. зря не купил Серегу Хотя Серега и чушь полную несет и вообще ниочем.
4. ну 2-3 трэка в качестве mp3 закину на плеер, мож когда-нибудь и услышу.
5. Лига- привет, заканчивай нюхать кокс и садись за работу без медведей там разных и прочих титомиров - нормальный, трезвый и с желанием.

offline
Ответить с цитированием