Показать сообщение отдельно
Rhino
в Бане
Аватар для Rhino
Сообщения: 186
Регистрация: 22.07.2005
Откуда: в четырех стенах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2006, 14:22
  #693 (ПС)
-
Цитата от ROMIRO :


Ну не совсем согласен! Купить его альбом теперь может кто угодно - теперь он цепляет и фанатов Фифтика и рнбэшников и фанатов Укупника - это ли Король Андерграунда? Самые популярные альбомы в России в прошлом году можно смело сказать Фактор2, Фабрика и Блатняк-Шансон разноплановый, ну и что показывают их продажи? Восстребованность - да! Аудитория и ценители -
Я может немного каряво проведу сравнение но прикинь если Розенбаум и Боярский начнут петь в стиле Хим или Раммштайн, только лишь потому, что те бабла больше косят и в Мэйнстриме. Вроде люди с солидным багажом опыта, хорошим репертуаром и немногочисленными, но благодарными и верными поклонниками - оправдан ли риск таких опытов? тем более, что опыты некачественные. больше всего рассторили не тектсы Лиги, а продакшн альбома, хотя тексты конечно тоже
ИМХО

знаю, что многие не согласятся со мной и кого-то альбом реально попрет! на вкус и цвет фломастеры разные!
А кушать на что? Благодарные и верные поклонники кормить будут? Или делать рекламу каким-нибудь шоколадным батончикам, а благодарные и верные поклонники будут плевать в спину, мол продался?.. Так чтоль? Я с творчеством Лиги знаком года с 97, тогда это был ниибаца андерграунд, DOB Community in effect... и для меня пиздец шоком был проект Легальный Бизнес...
Я, кстати, нифига не удивлюсь, если следующий альбом у Лиги будет немассовым, для фанатов, благодарных и верных поклонников. Или DOB че-нить замутят. Опять с Сир Джеем три бутылочки водочки выпьют и (ОП!) альбом.
А насчет удачности или неудачности опыта можно только после месяца-двух продаж судить, когда по регионам разойдется.

З.Ы. А Боярский уже давно в стиле HIM зарубает... ИМХО


offline
Ответить с цитированием