Показать сообщение отдельно
Kujo
новый пользователь
Сообщения: 179
Регистрация: 10.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2006, 11:24
  #255 (ПС)
сразу присоединюсь к высказываниям о тех дибилах которые сорвали выступление луп трупа!! взбесили пиздец! надо головой хоть чуть думать. все настроение похерили. кто-то высказывался о ментах что они такие суки,поддерживаю!!! я подошел к одним из них когда все прыгали со сцены и просто спросил че они не вмешаются,а тот прост ответил что им за это не платят и дальше стояли ржали с тех идиотов.
ну а в целом фест классный был. брейк норм был,правда мало команд впечатлили. предаторс красавцы,ну а топ 9 ждем на боти 2006 в германии. офигенно порадовало пообщаться с элиэн нессом из рокстеди,ржал с него когда он бегал с литровой бутылкой водки и беломором в зубах
граффити в том году по-моему было лучше хотя хер знает. как кто-то писал порадовал рисунок с элетричкой в серых тонах.
рус рэп как-то не особо ждал. звук как всегда храмал. кени аркана жгла просто ахуенно!! очень жаль что луп труп не доиграли свою программу(их больше всех хотел послушать). ну а джиза как и следовало ожидать на уровне.
да кстати порадовал вахтанг!! на улице бит бокс делал ахуительно. улыбнул типа батл между ним и драго)))

offline
Ответить с цитированием