Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Alkash
REBEL
Аватар для Alkash
Сообщения: 1,224
Регистрация: 01.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2006, 15:51
Домашняя страница Live Journal
  #653 (ПС)
-
Цитата от Lavrator :
Он очень высокий и толстый, техника у его неплоха, но почему кажеться что он в боксе не так много, может года 2 или год. Он медлителен, но до его челюсти тоже попробуй добраться. Но чего в нем нравиться как в боксере, он не лезет "обниматься" как любят делать некоторые, особенно нигеры или как Бэк в бою с Николаем
где это у валуева хорошая техника,? прямые удары, в последнем апперкоты были. двигаться вобще не умеет, медлительный, комбинация из 3-5 ударов для него это вобще фантастика. тоже мне нашли техника. он тупо джебом ударить не может. стоит посмотреть бой с руисом, руис спокойно выходил на нужную дистанцию и бил.
Валуев это просто большой боксер со средним ударом, плохой техникой, хорошой челюстью. с нормальными почти не встречался, в бою с руисом продул , хотя победу ему отдали. валуева можно было бы уважать если б он прошёл по всем средним боксерам тяжей, у него все таки карьера с 1993 года началась, а он дрался с херней всякой, тут дело в промоутере которые бабки стригут с таких как валуев, потому что большой и нокаутирует боксеров которым стоило бы выступать в крузерах а не в хэвивэйтах. из россиян там султан ибрагимов нормальный боксер который сейчас идет по правильному пути и встречается с нормальными соперниками.

offline
Ответить с цитированием