Показать сообщение отдельно
АкценТ
активный пользователь
Аватар для АкценТ
Сообщения: 1,461
Регистрация: 21.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 21:56
  #2794 (ПС)
хм...
я не думаю, что стоит судить по отборным группам про всех, кто занимается рэпом в Новосибе!
Интересно, я как-то наткнулся на один ролик,где там,видимо, баран сказал, что в русской хип-хоп культуре просыпается развитие интелектуальной молодежи..."может здесь взрастут новые Есенины,Высоцкие,Тальковы и Цои?"...я задумался!
странно, что теперь ПРИХОДИТСЯ СМЕЯТЬСЯ от этой фразы!
Мы обсуждаем здесь альбом группы---в альбоме много фальши, много рифм только для того, чтобы УДАЧНО СРИФМОВАТЬ...понятно для чего и кому парни писали этот альбом...не я судья...Бог простит!
но все-таки пьянный в компании моей, где слово реппер,означает человека, который с помощью этого выкладывает перед всеми свои мысли или настроение...при увеселении в выборе между кучей альбомов Касты,Крека,Лиги,Смоки,ЮГ...и многих уважаемых мною команд...я включу этот продукт...потому что простой,порой утрированный,местами вздорный,но веселый и прикольный альбомчик...дело случая
Народ,пойми-этот альбом для конкретного слушателя и с конкретной целью....
так если ты не тот слушатель-ведь не значит, что Бананам в жопу надо банан сувать....пусть делают,пока здоровья хватает!
с ув.АкценТ

offline
Ответить с цитированием