Показать сообщение отдельно
Мотыль Нарожняк
Случайный прохожий
Аватар для Мотыль Нарожняк
Сообщения: 32
Регистрация: 14.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2006, 13:14
  #1150 (ПС)
-
Цитата от Revol Ent. :
Спасибо, что хоть у кого-то совесть есть. Сэт с Нигативом полгода не выходили из студии, спали и ели там, не видели жён и детей и света белого и потом ещё намучались в "битвах" с дистрибьюторами, чтоб тварь какая-то вот так взяла и кинула эту гору работы в сеть, это не шутки ёпт, руки опускаются бля.

p.s. репсабс рано или поздно будет наказан, жёстко ...
Кроме шуток, сердце сжимается, когда такое читаешь, но избавиться от этой херни никак нельзя. Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что не "тварь" это начала, и не он(а) виновата. Кажется ни один достойный релиз не минул такой участи, а в последнее время всё только ухудшается. За такой альбом, по-хорошему, Револ и Нигатив могли бы купить по острову на Мальдивах, но... всегда есть это ёбаное но (с), де-факто, на дисках заработать уже никак не получится.

С другой стороны, такого шороха по поводу выхода альбома ещё, по-моему, в русском рэпе не было. И в конечном итоге всё работает на вашу популярность.

Я пока не был ни на одном из ваших выступлений, но могу себе представить, что посетили их только 1% от тех, кто уважает и ценит ваше творчество.
Мужики, не надо опускать руки! Надо дождаться хоть каких-то прибылей от продажи альбома (не всё же так хуёво, как могло быть) и ехать с таким же пропиаренным, как сам двойник, туром по всем городам. Это и есть работа артиста - давать концерты. Давать концерты и жить за вырученные деньги. Не берусь представить, сколько здесь сложностей, но это правое дело. Вы уже выбрали свою дорогу...

Спасибо, если дочитали, и извините, если лезу не в своё дело.

З.Ы. Альбом в сеть выкинули именно в этом форуме, а не на рэпсабсах.


- Господин Паddингтон.
- Да, господин ведущий.
- А Вы, собственно, на какой вопрос вообще отвечали?

offline
Ответить с цитированием