Показать сообщение отдельно
АкценТ
активный пользователь
Аватар для АкценТ
Сообщения: 1,461
Регистрация: 21.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2006, 20:18
  #2866 (ПС)
кого лечить меня что-ли-это без мазы, я ,вообще-то, сам доктор....понимаешь?---вот и
да, нас всех надо лечить...если уж разобраться!
ладно...поехал я денюжку заробатовать, а Вам успехов и в творчестве и в развитии по жизни!

ну, и для затравочки...на будущее обсуждение, чтоб не висла тема, если уж так славы хочется!

Поистине это душеспасительная епитимья – размышлять об огромном количестве песен, вышедших в свет, о сладостных надеждах, которые возлагают на них авторы, и о судьбе, ожидающей эти песни. Много ли шансов у отдельной песни пробить себе дорогу в этой сутолоке альбомов? А если ей даже сужден успех, то ведь ненадолго. Один ведь Бог знает, какое страдание перенес автор, какой горький или веселый опыт остался у него за плечами, какие сердечные боли или радости терзали или ласкали его, и все лишь для того, чтобы его песня минуты четыре поразвлекала случайного слушателя . А ведь если судить по мнениям, многие из этих песен превосходно написаны, авторами вложено в них немало мыслей, а некоторые – плод неустанного труда. Из всего этого я делаю вывод, что удовлетворения писатель должен искать только в самой работе и в освобождении от груза своих мыслей, оставаясь равнодушным ко всему привходящему – к хуле и к хвале, к успеху и провалу.
с ув.АкценТ

offline
Ответить с цитированием