Показать сообщение отдельно
Geepa
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 03:48
  #206 (ПС)
2 Термит : а ну тогда Тош извиняй-я просто не в курсе по поводу Вивиных минусов,они меня не касаются...Потому так и написал...По крайней мере на твой вопрос ответил правильно-НАМ она не нужна а вот Герману выходит надо...Там сами с Ритмом решите что к чему...

2 vetal : а что обязательно деньги должны платить???Да мы теперь за это хоть что-то но имеем,но не обязательно же париться только если бабки платят...По твоему как-если не платят то не стоит жопу рвать???Мы ваще-то просто фанатики и по той простой причине так и суетимся...Делаем для себя,для души...Но конечно неплохо совмещать приятное с полезным

2 РИТМ : да тут всё запущено..У Васи телефон молчит,надо Миллера искать,он вродь тут...И кстати оказывается ты тогда Спая и видел,тебе не показалось..Он просто лысый сейчас так его и не узнать...Воть...Так что он может уже и обратно уехал так как он тут уже недели 2 если не больше...Вот такие пироги..Порробую на днях поймать Миллера,просто я отдыхаю и как бы немного не до этого...А Вовка приедет как я понял не скоро так что можешь не суетиться,а если и приедет не на один же день,один хуй придётся шустрить,толку то с того что я сделаю минуса..Денег у меня так точно не будет так что всё запущено...Тут предки накаляют по полной меня,так что можно пока забыть про их капитал и самому как-нить крутануться если получится...Вот...

2 VoVo4kA : ну ты чего там пропал-то???Как там сам-то???Когда сюда собираешься???Ждёмсь ваще-то.. Давай братка пиши...

offline
Ответить с цитированием