Показать сообщение отдельно
Sly J
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2002, 09:10
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Не дай то Бог кому нибудь!Можно придумывать много способов как избежать изнасилование при встрече с самим насильникам,но реально,все будет зависить только от ситуации...и это так-же персонально,как допустим,человеческая рекция на ту или иную шутку.

Мне раньше каалось,что насильника можно предупредить о том,что у тебя какая-то ужасная балячка...не СПИД...но что-то,что передается с прикосновением кожи...и что не излечимоНо на самом деле,когда такая ситучация предстала...хм...в голову пришла совсем другая идея.

Я могу сказать,что в моем городе очень много разных случаев было...очень много нездоровых заглядываний было и на меня...и тыканья и прижимания в транспорте...и в подьезде мужики по пояс раздетые..знаете?трусливые такие маньяки...они удовлетворяются,когда видят чужой страх...но когда пришлось встретится с реальной ситуацией...сработало просто внутреннее чувство.
Я сидела в баре,с друзьями...возле самого моего дома...все было славненько до тех пор,Пока за столик не присели три парня...один даже представился как мент...сказал,что живет на соседнем квартале.И вот,весь вечер он меня подстегивал,не сводил взгляд...я сидела среди друзей...а чувствовала себя на едине с шакалом.А потом такая фигня произошла...друзья нажрались...кто-то устроил драку...все повыходили...и этот самый мент меня никуда не пустил...ээээм.......вообщем,это долгая история...но когда я попросилась домой....он ответил...что мне придется идти к нему домой...на столько серьезно...что я впервые почувствовала именно тот страх изнасилования.

Ну вообщем,я старалась перевести все в шутку...набилась чуть ли не в лучшие друзья.....пыталась заговорить его...даже с бара удалось выйти....ток он меня за плечо слишком крепко держал.Еще через 10 минут мне удолось в атком положении дойти до подьезда друзей...и даже убедить его,что я там живу...и что мне нужно отпраситься...и что он должен войти в положение...и что моя мама будет волноваться,но я вернусь....это было чудо...но оно меня спосло...я вышла черезе проходной польезд в другой двор и сбежала домой.
А на следущий день мне друзья многое про этого мужика понаросказывали.Их,поти всех,в тот вечер забрали и за той драки...их,и пацанов мента,который на деле оказался тронутым наркоманом...

offline
Ответить с цитированием