Показать сообщение отдельно
Wud1
почетный кабаньяс
Аватар для Wud1
Сообщения: 453
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2006, 00:46
  #594 (ПС)
-Цитата от Дамдин
вот с D.O.B. (сирджей и лига (никаких манимайков) я согласен а остальные х.......самые нормальные группы эо: Многоточие, Красное Дерево, Смена Мнений, Отрицалы
Я даже догадываюсь, почему ты согласился с Sir-J'ем - "За красивой жизнью" с Буриме 12? Насчет Money Mike - полностью согласен (шлак).
Но вернемся к истокам
-Цитата от Tha Battle
Открыл для себя неделю назад эту группу.Отличный альбом.Грюндиг был великим поэтом современности. Какие ваши любимые треки?
Чел, я те завидую так, как прошедший сотни раз Fallout завидует первый раз в него играющему (если не знаешь, как это, просто запомни, что большей зависти в мире ещё не придумали ). Ты будешь постигать смысл стихов очень долго; ты будешь зубрить их наизусть, гоняя альбом на репите по сто раз в день (ну это я загнул); ты найдешь книгу стихов Грюндига и прочтешь ее, поняв, какой поэтище покинул этот мир... в общем, все еще впереди.
Отвечая на последнее предложение твоего поста (и идя в разрез со своим первым постом), добавлю - любимый трек - это фит с Ю.Г.ами и Sir-J-ем "Ода Уходящего Года".

offline
Ответить с цитированием