Показать сообщение отдельно
Бамбук
Member
Сообщения: 57
Регистрация: 29.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 00:04
  #54 (ПС)
Дааааа..... Я вызываю огонь на себя...
По поводу ШЕФФА и Михея. Плохо когда люди ссоряцца, когда срут друг друга, когда брат заказывает брата, когда кидают и убивают. Да до хуя в мире того,что можно оценить словом "ПЛОХО". Это жизнь такая, она была такой,такая есть и такой будет. Такова уж селяви. Я тут месяц назад пару раз встречался с ШЕФФОМ в Москве у него в 100 процентах, так вот перед встречей тоже гонял всякое, так как про него говна много слышал и мнение "общественного" и отзывов некоторых знакомых.
Я у него больного пафоса не заметил (я не слеп), говорили о делах, видел там разных челов, слушал демки новые, телефон постоянно разрываецца от звонков. Короче жизнь у них там кипит вовсю. Пообщались нормально и я ему сказал про то, что когда ехал на встречу, че мне о нем говорили. Мы поржали вместе над этим. И я скажу СВОЕ мнение: про ШЕФФА, да и всех остальных,у каждого должно быть свое мнение, это его право,право каждого, те понты какие ему приписываюцца действуют лишь на тех кто сам в жизни ни хуя не добился и вряд ли чего добьецца (легко лузерам,да тем более всем скопом, да с зачинщиками вместе нападать и срать в инете, это же легко и просто,так?). По мне так он,ШЕФФ, общаецца просто и спокойно. Если что и приукрашивает, кто из нас этого не делает? По-любому, хоть все тут усритесь, кроме всех вас супер-правильных и реальных уличных челов, которым часто делать нехуй, должен(ы) быть те, кто тусует там, в шоу-бизе,на экранах ТВ и прочих радио-стейшн. Поэтому, вот такая вот перда, закончить хочу следующим. Вы тут щеки надуваете, а многие и не знаете ни хуя, а тока так,гоняете сплетни, участвуете так сказать в процессе.
А Михей, творчество его, мне нравицца, хотя и попса.
Короче, тому кто дочитал - респект. Ну а остальные - понеслась!!!!!

offline
Ответить с цитированием