Показать сообщение отдельно
Asket no. 1
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2006, 01:07
  #3446 (ПС)
[QUOTE=babangida]пашинин хуеват довольно (в последнее время так вообще пиздец как портачит, судя по последнему матчу с сатурном в дубль пора уже нахуй ссылать и надолго), в сборную ему никак не светило попасть, сейчас тем более не светит. там группой в своё время записались в узбеки из локо, поляков, пашинин, маминов (специально узбекское гражданство делали), т.к. понимали что за россию им нихуя не светит и хотели на международной арене поиграть

Не ну щас не знаю, а вот год назад он вполне пристойно играл, некоторые его даже лучшим защитником в составе Локо называли.

А Текке нихуёвый такой тип. Хоть и в упор, но уже в первой игре забил. Помню Трабзонспор с Динамо играл в 3-м раунде квалификации ЛЧ, он там вообще здорово смотрелся.

offline