Показать сообщение отдельно
Vir2al
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2006, 14:40
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #926 (ПС)
-Цитата от loop Посмотреть сообщение
хороший отчет!! очень даже
жаль, что мало таких отчетов
вот ели б хотя бы парочка комнд поделилась с общественностью чем-то подобным
у всех же разные истории бы были, исключая конечно "здесь мы пили пиво, там мы курили и т.д. и т.п."
Ну давай и мы поделимся с общественностью нашими эмоциями!Ну начну с приезда на фест,ехали с москоу сити,я там в первые скажу сразу москва не приколола или же мы там мало чё увидели,но люди там какие то грубые,не то что в чебах там Кайф,короче приехали на день раньше всех 17-го числа,нас встретили на автовокзале,привезли в общягу,скажу сразу условия не очень хорошие,но нам то рэпперам НАСРАТЬ,жить там нельзя было,но сущестововатьточно можно!В первый день с гидом прогулялись по городу попили чебоксаровсое Пиво(кстати кайфовое) ну и так да вечера гуляли с пивом и клеили девчёнок(кстати кто говорил что в Чебах не красивые девушки тот нагло пиздел,мне лично они очень даже понравились!На следующий день всё в том же духе,кормили действительно мало(и еда не очень понравилась)может потому что привык к национальной кухне,мы даже несколько раз не ходили а чисто так в магазине брали колбаски пива и тд!18числа когда приехали все стало намного интереснее,хотя когда всех возили по городу нам уже было не интресно так как мы уже весь город видели!Поэтому мы поездили немного а потом слиняли с девушками шляться по городу,поэтому и не успели на автобус на костёр дружбы,гулили с тёлками до утра,когда начало рассветать привалились бухие в общягу(вот с этого момента мы и потерали счёт времени)спали по 3-4 часа в сутки,19-го в день выступления всё было кайфово отрепетировали в общяге трэк(кстати с которым нам не разрешили выступить) и давай на фест,короче приезжаем на главную площядь(красную помоему)начинается репетиция,всё идёт путем,когда доходит очередь до нас(Caspain Clan) нам говорят короче ребята ваш трэн не допустили (из-за ненорматива)хотя мы спецмально все такие словечки заменили на нормальные(может из-за фразы "мы забиваем часто" хуй его знает)короче вот тогда вот я взбесился 20 минут до начала фестиваля мы садимся и едем на такси в общягу за мини диском с треком с которым мы вообще не собирались выходить,в итоге выступили с ним так как другово выбора нам не оставили(для меня самым большим минусом на фесте было ЭТО) мы сдали мини диск и текст за два дня до начала феста,ведь можно же было сообщить хотябы за несколько часов раньше а не прям перед выступлением!Короче выступили нормуль,прошли в финал!и против судейства на кофе ничего не имею!Думаю всё было грамотно!И ещё одна лажня которая обосрала нам всё настроение(это проблема с ресистрацией) Когда мы выезжали из Баку я Лично написал Масимову на имейл (Андрей будут ли у нас проблемы с регистцией?он сказал короче ребята приезжайте проблем никаких не будет,в итоге нам сказали что зарегестрировать вас не можем так как нужно до хрена бумаг(так сказала наш Гид Люда после того как она вышла из милиции) А так ваще горо Чебоксары мне оччччень понравился,девушки ещё больше,да и фест сам отличный был,еслиб не эти пару минусов!Надесь в следующим году всё будет грамотнее!МИРА!



Виртуал-Восточный Район(Caspian Clan)

offline
Ответить с цитированием