-Цитата от assol`ka
Этих текстов у меня завались,мой молодой человек играет в инди группе и его дом это большой склад дисков,ему скоро будет негде жить потому,что все захватили диски,а так как мне хватает мозгов не только слушать рэп,но интересоваться музыкой вообще,мне периодически что-то записывают из этой коллекции вместе с текстами и составом.Оригами хорошая группа у них качественная музыка,но просто есть куча эмо групп которые косят под них и 30 дней февраля.То что как ты говоришь гитары и барабаны звучат чисто на высоком уровне,это только потому что Оригами писались на хорошей студии и все хорошо свели.и последнее на мнение Фео из Психеи мне по фигу потому,что Психея это попса,как и Аматори с вашим незабвенным Игосом,как и Jane air или как там пишется
Так как я знакома с людьми из Оригами, я очень часто бываю на их живых концертах и живых выступлениях.Так что я говорю о высоком уровне, который присутствует у них и на концертах, а это о многом говорит.При этом Оригами- это одна из немногих групп, звучание которой очень отличается на концертах.Они несут огромные эмоции в зал.Особенно зажигает Филди.Это здорово.
Например, вчера они играли в Табуле расе в Москве.Макс оттолкнул одно быдло, которое залезло на сцену, не переставая при этом петь.