Показать сообщение отдельно
ТЕТУШКА ЗЭ
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2006, 08:04
  #4990 (ПС)
я в выходные посмотрела "Лунный папа" режиссер Бахтиер Худойназаров.(в главной роли Чулпан Хаматова) - пиздатейший фильм, надо вам сказать, смеялась от души, хотя были и грустные моменты
такой сюжет
"Далеко - далеко, в одной жаркой восточной стране, на берегу моря, в шумном и пестром поселке жила девушка Мамлакат. Она очень любила своего отца и несчастного брата, потерявшего на войне рассудок. Но больше всего на свете она любила театр. Ей казалось, что актеры - самые необыкновенные люди на свете. Однажды, лунной ночью, она встретила отца своего будущего ребенка - он назвался актером заезжего театра. И вот Мамлакат беременна, ее отец и брат в отчаянии. Чтобы избежать позора, все семейство отправляетсяна поиски незадачливого `лунного` папаши"
папашу играет Фоменко - он летал на самолете и пиздил с полей овец и коров, в итоге одна корова упала из самолета и прибила папаню главной героини)))

очень всем советую, игра актёров - бесподобная, фильм 1999 года

offline