Показать сообщение отдельно
Le Chacal
Junior Member
Сообщения: 24
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2006, 02:26
  #319 (ПС)
Тяжеловатый он и грузный:что в музыке,что в читке.Лирика та же самая,одно и тоже практически в каждом треке,темы за "паСанов и жизнь"
вроде изжили себя уже давно,если захочется вспомнить пересмотрю бригаду и послушаю радио шансон или перечетаю на досуге "ПаСанский кодекс Российской Федерации" во втором издании, одно знаю точно, слушать как зачитывает этот кодекс Баста не буду.
"Хочешь жить" Бэнг-Бэнг, будыдыж тарабах... пули в сердце..штопор в почке...ботинок в жопе и прочая муть в таком роде ..ну наверно круто.Рил Джи стайл, куда деваться.
"Меньше слов" попытка двинуться в сторону позитива обреченая на провал,по мне он сыроватый, че то не качает он нихрена,наш футбол напоминает,когда вроде и момент голевой есть и выход один на одни,а куй опять травяное покрытие подкачало,сцуко.
Осень, Ты та, Сложно.... ммм один гитарный семпл в трех треках ноу хау,до этого наверно еще никто не додумался,парни бросайте маяться хернёй,битмейкеров они ищут,вон человек 3 трека сделал на одном семпле,ладно 2 ,в одном он этот семпл на пару актав опустил ниже, уже что то новое.Могу дословно расписать где и что но уши у всех есть,думаю если три трека эти в плей листе поставите подряд услышите.
"Моя игра" Сколько можно насиловать тему, есть уже один трек у massive attack и хватит.Темболее звучит он там намного лучше.
"Мама" На данную тему есть две хорошие песни первая " Ах зачем я на свет появился ,ах зачем меня мать родила" высшее ,лучше никто не сможет и вторая "Постой паравоз не стучите колеса" Зачем Баста их зарифмовал и объеденил в одну ,остается загадкой, над которой ученые из НИИ Гинетики и микробиологи бьются по сей день.

А теперь краткое содержание предыдущих серий или перевод с русского на доступный форумский язык :

БАСТА - ХУЙНЯ РЕДКОСТНАЯ!
имхо

offline
Ответить с цитированием