Показать сообщение отдельно
AcidStorm
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2006, 12:28
  #300 (ПС)
playaCritical по моему говорит понятно. Можно сформулировать, что такое любовь, и что такое Underground.
Это для дебилов только, всё такое загадочное и непонятное. Причём сами они, на таком умнике. Писец. А потом не находя слов, просто начинают материть.
Смешно, когда обсуждают то, что сами не врубают.
Что такое Underground? Для самых одарённых, между прочим, Underground это не только рэп. Underground - Это подполье. Это значение относится к любому стилю музыки.
Так же, как и попсой, может быть какой ни будь Marilin Manson. Потому что он ПОПУлярный, а не потому что на одной сцене с Киркоровым, и музыка у них одинакова. Вроде ясно.
Мы тут обсуждаем рэп. Ок.
Культура улиц - это бычьё, наркота, шлюхи, и т.д. Вы считаете что Underground это грязные темы с улиц? (Дак на х*й, об этой х*уне слушать?)
Или это просто люди, которые занимаются творчеством, не желая быть популярными. Потому что популярность, это признание большинства. А большинство это стадо. А мнение большинства это здравый смысл. Но какой может быть здравый смысл у стада? Гы. Короче для не одарённых мозгами скажу, что Underground это творчество людей, которые делают музыку первым делом для себя. А не для продюсера, и тупорылой толпы, про «чёрный бумер».
Андеграундом может быть – Дельфин, Стим, и дядя Вася! Да кто угодно.
Гы. ? Жив Underground, или умер? Чё за х*йня? Вы действительно не ведаете чё п*здите.
Половина здесь наверно считает, что андеграунд, это жёсткая подача про то, как кто-то кого-то мочил и вафлил на улице? Underground это любой стиль музыки. Underground это темы с любой читкой, или хоть бл*, оперным пением. Underground это текста о чём угодно. Underground это противоположность попсе. Это те люди, о которых почти не кто не знает. И не слушает. Короче это вы все! Я вас поздравляю. Обменяйтесь демо записями, и гордитесь собой. Если вы пишите музыку, читаете брызгая слюной, или не брызгая, и всё такое - любой из вас по праву может себя называть андеграундом. Другая тема, что больше этого андеграунда, вам ничего не светит, если нет таланта, и возможности стать чем-то ещё, кроме этого подземелья, в котором мы все пока находимся.
? «Автор темы» - говорил о чём-то конкретном, что в его понимании называется Underground. Действительно, надо было сначала спросить у друг друга, кто как понимает это слово, а не тупо бычить в этой теме, типа самые здесь умные, причём отписывая по пару предложений, нечленораздельныхбляяяяя.
А вот вам затравка для мозгов.
Чем отличается Rap от Hip-Hopа?
Можно даже тему такую создать. Поглумица, с самых умных.


Последний раз редактировалось AcidStorm, 22 сентября 2006 в 12:36.
offline
Ответить с цитированием