Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2006, 09:20
Live Journal LastFm
  #1479 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Гадюка, ты нас обманул! Я сам читал на www.rap.ru , что ТАШ - на самом деле армянин по имени Арташес (Тупак Амару Шакур - это аббрвиатура наоборот, которую он взял, чтобы не доставали черные коллеги по цеху), но ТАШ просчитался и был убит (если кто-то еще не знает) Ашотом Сухумским из-за расприй вокруг аджикотоптательного заврода (с) и после смерти его кремировали, так обясни же нам, ув. ГГ: Как он может переворачиваться в могиле??? Он же ПЕПЕЛ!!!
Уважаемый Владимир, налицо очень поверхностное знание предмета, о котором мы говорим. Мне знакома эта статья, написанная известным переводчиком intro к песням Тупака, Петром Георгадзе Третьим. Как и многие его статьи - она преисполнена популизмом, вымыслом и откровенным гаптристским бредом. (гаптризм - философское учение, главным элементом которого является словесное противостояние с любым оппонентом, независимо от его убеждений. К самым известным практикам гаптризма относят "сеансы одновременного спора". Признанные классики этого учения могли участвовать в споре с 15!!! участниками. А его родоначальник был известен тем, что мог спорить не только с людьми, но и со звёздами). Эта статья была изначально задумана, как сенсация, но Пётр оперировал лишь поверхностными знаниями о предмете... На самом деле там всё глубже.
Вообще-то ТАШ в переводе с древнеармянского означает "Алкоголик", а пепел алкоголиков и наркоманов, как уже не раз объяснял эксперт по данному вопросу профессор Вильгельм Шваброидтманн из Бохума, Германия, из-за обилия конопляных и сивушных масел за период времени, равный приблизительно 7 годам, принимает форму сосуда, в котором находится. (так называемая 7 years Theory). То есть в урне с ТАШем сейчас находится не его пепел, а принявшая форму донышка сосуда полу жидкая субстанция. Об этом, кстати, пели его друзья по Ву-Тангу в посмертной песне-посвящении Тупаку "Liquidswords" (в переводе на русский язык "слово о жидкости"). Так что перевороты останков Тупака в могиле - не вымысел, а чистая правда. И за время написания и дальнейшего цитирования этого поста ТАШ накрутит ещё пару десятков оборотов, со скоростью большей, чем у конвейера на аджикотоптательном заводе.

FrameK - я слышал этот рассказ, но не могу подтвердить его правдивость. Вся загвоздка в этих словах:
-
его вплотную расстрелял Б.И.Г., снял с него блинг, часы и забрал всю наличность, которая имелась в карманах... Но Тупаг был struggle nigga! Он остался жив
Дело в том, что ни один nigga, какой бы struggle у него не был, не способен остаться жив после того, как с него снимут блинг. Nigga без блинга - такой же нонсенс, как аджикотоптательный завод без цеха предварительного размусоливания красного перца.

offline
Ответить с цитированием