Показать сообщение отдельно
AK tha Drama
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2001, 17:44
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Соглашусь может быть я не всегда и не все довел до логического конца, чтоб все меня поняли. Но если ты заметил динамику ответов, то поймешь, что сложно было ответить всем и довести все до завершения, все накинулись и начали меня грязно бодяжить.

Я соглашусь с 1 и 2 пунктом.
С 3 пунктом. Скажу что мне не нравяться не соул не арн-би итд, я люблю рэп. И не надо мне тут справочников устраивать. Можете считать себя супер продвинутыми рэпперами, раз врубаетесь в ТАКИЕ вещи.

Я всегда считал и считаю 2 Pac - откровенно коммерческим (по музыке). Как например Coolio, у него ничего был ничего первый альбом It takes a thief, но второй просто ужасная коммерция (ну может быть мне такая не нравиться), с обилием пения, один к одному 2 Pac.
Можно и нужно использовать другие стили музыки, попеть в припеве итд, но если это делать из 15 песен в альбоме 10-12, то это как минимум напрягает.
Что я называю классикой, многие уже знают, таких команд очень много и перечислять их я не буду.


Но не упомянули самое главное: СКОЛЬКО МОЖНО О НЕМ ГОВОРИТЬ!!! Я УЖЕ УСТАЛ ВИДЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ТЕМЫ, ТИПА "2 PAC ЖИВ В НАШЕМ СЕРДЦЕ". ЭТО НАПРЯГАЕТ. КРОМЕ НЕГО ЕСТЬ ПРОСТО НЕМЕРЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РЭППЕРОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ РЕАЛЬНУЮ МУЗЫКУ!! И К ТОМУ ЖЕ ЖИВЫХ!! Я уже начинаю задумываться что вам больше и поговорить не о чем.

STOP 2 PACISM!!!!

offline
Ответить с цитированием