Показать сообщение отдельно
katz
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2006, 15:51
  #261 (ПС)
Крылатая фраза из композиции P.Diddy Bad Boys For Life «Don't worry if i write rhymes, I WRITE CHECKS!» может слегка утратить свою актуальность, так как для нового альбома Diddy решил все-таки принять участие в сочинительском процессе.

Несмотря на то, что не писать собственную лирику принято считать самым большим грехом в хип-хопе, Diddy никогда не скрывал, что пользуется услугами гоустрайтеров. Но, если раньше он нанимал малоизвестных мастеров рифмы типа Sauce Money, Skillz и Smitty, то для альбома Press Play он привлек к сотрудничеству Common, Nas, Pharoahe Monch и Talib Kweli. Такая смена состава авторов удивит многих, но то, что впервые за свою карьеру Diddy сам напишет себе пару куплетов шокирует абсолютно всех.

В интервью SOHH Diddy признался: «Многие авторы от меня устали из-за того что я перфекционист: мне не нравится то, не нравится это. И они посоветовали попробовать сочинить что-нибудь самому и убедится, как это нелегко. Много же куплетов я скомкал и выкинул в процессе. Это была сумасшедшая тренировка, но она помогла мне перейти на следующий уровень. Вы сможете услышать в моем голосе совершенно новую веру в то, что я зачитываю».

offline
Ответить с цитированием