Показать сообщение отдельно
МС Т
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2006, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #394 (ПС)
По поводу данного проекта напишу так....
В первый раз Тумана услышал году эдак в 2000 на каком-то рэп сборняке - понравилось (ну помоему песня Дорога тогда нравилась всем). Потом мои знакомые чуви были на IN DA HOUSE на котором DA-108 были хедлайнерами, и привезли от туда видео, на котором кстати, было живое выступление Тумана (прокачал он тогда не х........ВО, ну в смысле очень даже хорошо выступил )
Когда мы (как КРАСКИ УЛИЦ) впервые попали в Харьков на фест, из всех харьковчан ШО там лобали запомнились Туман и Убитые (и у первого и у вторых зрители пытались увести кепки, Мишу помню вообще утащили со сцены и свой куплет он дочитывал где-то....даже не знаю где, но под конец песни появился на сцене - вот что значит профессионал!!! ).
Даркодонни впервые увидел как раз при исполнении трека - Я ПОВРЕЖУ ТЕБЕ ЛИЦО НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Помню их тогда вывалила на сцену такая - толпа ШО WU-TANG!!! В начале прошлого года попал в руки его альбом, композиции ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН и ПОСЛЕВЕЧЕРИНКИ очень хорошо вписались в ночные чарты наших Запорожских посиделок И ЖЖООССССССССКККККОООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ССЛЛЛЛИИИИВВВВВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААЫЫЫЫАААА. Фух...
Так вот.... о чём это я? А? Ну да..... Познакомились мы с Лионом и Туманом в прошлом году, когда эти славные ребята выступали у нас в Орбите. Нормально пообщались и.....и они к нам ещё приехали. Второе выступление вызвало резонанс. Дело в том ШО Миша Крупин (он же Туман, он же Дядя Вася, он же Я ОСТАВЛЮ ВСЕХ РЭПЕРОВ С НОСОМ ) во время выступления намекнул служителям порядка о том ШО они не хорошо поступили обламывая им с Антоном Назаренко (он же Lyrik, он же ПОКА ПРЁТ НАДО ЗАПИСЫВАТЬ, он же ПЕРВАЯ БУКВА L, и т.д) кайф от употребления Запорожского самосада. На ШО милиция как ни странно, почему-то очень разозлиась. Тю..странные они какие-то эти люди в синем....
Но как в хорошем ганстерском боевике, через час после проишествия МЫ ВСЕЙ ЗАПОРОЖСКО-ХАРЬКОВСКОЙ ТОЛПОЙ были на проверенной хазе, где я за стаканом коньяка с пивом и распросил у Дона Дрю почему он назвал свой дебютный альбом так как он его назвал. Разговор получился интересным.
В последствии это даже переросло в творческое сотрудничество. Но это будет сюрприз (поподробней о сюрпризе можно глянуть тут http://www.ltproduct.zp.ua)
На данный момент, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ВЫХОДА ИХ АЛЬБОМА.

Во 1-х потому что искренне считаю Дядя Вася - это один из лучших русскоязычных рэп проектов в Украине (кто скажет ШО это не так может выйти через окно 7-го этажа с криками ух ты как быстро лифт начал работать!!!)
Во 2-х потому что от выхода их альбома зависит выход моего альбома "Кусочек Славы"

От лица всей тусы LT PRODUCT, и себя лично желаю проекту ДЯДЯ ВАСЯ больших творческих.....КОРОЧЕ ЕБАШТЕ ПАЦАНЫ УЛИЦЫ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................ай палец вывехнул....ссссссссссс......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось МС Т, 4 октября 2006 в 19:44.
offline
Ответить с цитированием