Показать сообщение отдельно
SCUM
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2001, 00:12
  #7 (ПС)
Ха, опять про коммерцию... Ну хотя тут это довольно верно подмечено, прямо скажем, но другое дело что я уже говорил что сама по себе комерция ни хуя не решает - важен продукт. А вот с ним то и плохо - альбом G.O.A.T мне не очень понравился, какой то он фальшивый. Но вообще я уважаю ЛЛ Кул Жея, не знаю как бы правильней выразится - но мне кажется он все же немало в прошлом делал хорошего. Хоть и был падок на моду - например взал и закосил в свое время под гангста-рэп "14 shots to the dome" (или как то так) альбом вышел. Но талант у него и есть и харизма тоже, это сложно отрицать. Вот например его сборник старых вещей, (некоторые из которых вроде даже до 90 года) "All World" (сам альбом 95 года, но там много старого) - так вот - он мне кажется весьма стоящим. Такие вещи как "I`m bad" или "Rock the Bells" меня очень радуют - вполне оригинальны и сделаны не "под копирку" (я надеюсь ) Тем более для 1986 года!
Мама сэд нак ю аут тоже классно. И вообще песни у него достаточно разные по исполнению, не похожи одна на одну - взять ту же "Мама сэд..." и "I`m goin back to Cali". Короче я считаю что он талантлив и самобытен, хотя и не идеален, и дерьма тоже у него есть деха. Но все же он яркая личность и исполнитель хороший и заслуживает положительной оценки. "Любо" короче. Мне нравится.
Вот так вот. Личное мнение спрашивали - личное мнение и получите.

offline
Ответить с цитированием