Показать сообщение отдельно
lol2006
Makaveli The Don
Аватар для lol2006
Сообщения: 160
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2006, 19:25
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1601 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Ну, если не знаешь, что сказать, то промолчи. Если ты такой умный, то напиши сам биографию этого великого рэппера, придумавшего gangsta rap, а не нападай на людей, которые тебе лично ничего не сделали.
Каждый может залезть на форум и сказть, "гавно, лажа, ты пишешь чушь итд" но мало кто хотя бы скопирует информацию из источника. Я скопировал статью из своих архивов, а до этого, почти год назад, скачал её с рэп. ру, хранил, перечитывал и вывесил здесь, чтобы люди, приходящие на форум, также, как и я, узнавали подробности карьеры и поломанной судьбы и жизни ТАШа.
Знаешь, я пришёл на этот форум, не зная ничего о рэпе. До этого я слушал абсолютно другую музыку. Катя Лель, Анжелика Варум. Блестящие (но только с Жанной Фриске). И никого в рэпе не знал. И, естествено, брал информацию из разлиных сайтов про рэп русскоязычных. Со временем выучил переводы многих песен даже. Вот Ты ,наверное, и не знаешь дословно, о чём поёт Ву-Танг в песне "Меняйся" (В переводе на русский это, если ты не знаешь, песня "Changes")? А я знаю! И, получая эту информацию, я общался на форуме как знающий человек. Конечно, я иногда до сих пор слушаю "Мой Мармеладный" и "Чао бомбино сеньорита", но мне уже намного ближе такие рэп-исполнители, как Мет Хот Мэн, Айс Купе, и другие рэпперы. Я развиваюсь, получаю информацию, и делюсь ей. Ты - приходишь с сарказмом и оспариваешь очевидные факты, с которыми не поспорил ни один человек здесь. Да, я мог ошибится в каких-либо деталях. И Сергей Ковалёв, допускаю, мог это сделать, все делают ошибки. Но, уверен, что биография рэппера, изложенная мной, верна на 99 и 9 десятых процента.
Напиши сам тогда правильные факты, если тебе что не понравилось. Может, правда, где-то ошибка закралась...

ПиздеЦ пиши исчо мэн =))

offline
Ответить с цитированием