Показать сообщение отдельно
Грин
давно тут сидим...
Аватар для Грин
Сообщения: 1,107
Регистрация: 09.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2006, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
RAP MASTER №2 - Конкурс начинающих исполнителей
RAP MASTER №2

Вот оно, сам не верю, что это может уже начаться, RAP MASTER - продолжается. Первый проект от TRimBox, продолжает свою жизнь, это уже потом был "Читальный зал". С сегодняшнего дня ты, да-да, ты, сможешь попытаться пробиться на рэп сцену! Для самых нетерпеливых, вы можете послать заявку для участия в конкурсе на ящик [email protected] со своими контактными данными (желательно мобильны телефон), наши администраторы с вами обязательно свяжутся.

Вы спросите, что такое RAP MASTER?! RAP MASTER - это шанс для любого стать профессиональным МС. Для участия достаточно уметь рифмовать, музыку, клуб и все остальное предоставляют организаторы. Более того, это не будет выступление в закрытой комнате, все выступления будут проходить в клубе на живую аудиторию. Все будет проходить при поддержке известных исполнителей Санкт-Петербурга.

Это не будет коммерческим проектом и с самого начала организаторы для себя поставили цель чтобы любой человек смог подняться на сцену и удержаться там, если он действительно талантлив, абсолютно бесплатно! Более того, каждый сможет получить гонорар за выступления!

Подробности уже скоро!

http://spbrap.ru/news_id349.html

offline
Ответить с цитированием