Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2006, 20:19
Домашняя страница Instagram
  #94 (ПС)
1 добро пожаловать - нормальное такое вступление.
2 о том о сем - кайфово с первых слов буквально, красиво оба зачитали, позитивно так получилось, коротковато правда показалось, быстро пролетел трек.
3 минуса - улыбает, оникс там вот... в клипе одни преступления...
4 по полкам - в принципе да разложил по полкам, но сама по себе тема это как-то уже тоже приелась развенчания русрэпа, в целом неплохой трек.
5 это как сон - опять радует с самого начала, веселее предыдущего трека, амс приятно удивил вот ему их куда лучше неторопясь читать намного приятней чем за скоростью гонятся, лучше звучит
6 мир - думал просто батттловый трек, который уже сто раз слушал и уже хотел пропустить его, а тут приятно порадовало продолжение, но думаю не стоит юзать одни и теже куплеты в разных треках.
7 грозный - технично конечно да, припев только мрак, в очередной раз убеждаюсь что лучше не петь тем кто читает, за очень редким исключением (: а так понравился трек
8 нью-йорк - прикольно передали атмосферу города
9 цена кирема - грозный вообще отлично, прет прям куплет, четко все прочитал. кот бегемот меньше понравился, но неплохо, не слышал раньше его, грозный - второй куплет опять таки прямо заебись.
10 клей момент - опять кусочек с баттла, если не путаю ничего. в целом хорошо.
такс, надо музыку выключать остальное допишу потом )

offline
Ответить с цитированием