Показать сообщение отдельно
Battle Bot
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2006, 00:56
Домашняя страница
  #71 (ПС)
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
а я вот ваще даун нихера недоганяю , че за серв можно сылочку куда залить трек ну или хотябы как найти етот серв
Написано ведь, через три дня после старта принятие треков. Читайте внимательно что пишут -- это залог победы в баттле

-Цитата от Grizlok Посмотреть сообщение
Первое - Как я понял оценки будут в виде - Нет Нет Нет; Нет Да Нет...
То есть одно Да и человек проходит?

Второе - будет ли сегодня открыт сайт как было обещано?

Третье - Как создать робота на форуме? Это скрипт?
1) По оценкам будет подробно все расписано, не гоните лошадей.

2) Не, не успели. Эскапо и Джем -- великолепны!

3) У вас нет прав

-Цитата от Stip Посмотреть сообщение
Робот, скажи возможно ли привышение размера на 10-15 кб?
Нет

-Цитата от Buk Посмотреть сообщение
А почему в пример берётся МС Хаммер?
Потому что у него очень смешные штаны в клипе кентачвис

-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Робот!

Правда то, что если хоть одному из судий понраится трэк то проходиш или я нетак понял и ваще скока народу пройдёт в следующий раунд???
Судьи не судят отборочный раунд. По судейству отборочного раунда мною крайне подробно написано в теме обсуждения отборочного раунда

-Цитата от BigEye Посмотреть сообщение
У меня еще три вопроса:
1. может ли скрипт, принимающий треки, ошибиться в параметрах файла? например в длительности? ( у меня длительность 51 секунда, размер 801 килобайт, какчество 128кбит\с )
2. неподкупны ли судьи? надеюсь они будут относиться к судейству со всей ответственностью..
3. обращают ли судьи внимание на то, кто написал трек? то есть насколько имя написавшего "на устах"?
1. Роботы никогда не ошибаются

2. Приноси, примем с удовольствием. А повлияет это на результат или нет -- уже как повезет.

3. Наверное обращают, они же люди, а не роботы

-Цитата от M.K. Посмотреть сообщение
Несколько важных вопросов:
1) Можно мне тожо стать ботом и отвечать тут на глупые вопросы?
2) Были уже попытки подкупа судейства? Ес да, то чем?
3) Сервер выдержит поток крутых рэйпирав с их крутыми трэками?
4) Возможно ли сделать так, что победитель бэттла "Лузеров" схлестнёцца с победителем "7го офф" бэттла?
5) Сколько человек погибнет ес все производныйе от ника Дуня будут заняты, сам же Дуня сдав трэк под ником "jgyugkjgj" нипрайдёт отбор?

Заранее спасиба, Бэттл Бот...
1. Нет
2. Конечно, все пропили и проели, но на результаты это не повлияло
3. Будем надеяться. Поэтому на всякий случай не оставляйте отправку трека на последний момент
4. Возможно все
5. Вопрос не точен

-Цитата от МихА Посмотреть сообщение
На самом деле интересно,вот приходит допустим Babangida трек сдавать,а его ник уже кто-то занял.....нехорошо как-то.....
В случае если известный в нашем комьюнити МС окажется вторым кто прислал трек под ником, то мы можем в виде исключения переименовать первого, а за известным оставить тот ник, который уже знают. Чтобы не было путаницы.

offline