Показать сообщение отдельно
Battle Bot
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2006, 15:15
Домашняя страница
  #255 (ПС)
-Цитата от Latvian_Hustla Посмотреть сообщение
Робот а вот такой вопрос.. Почему у некоторых особ присланный трек -1 секунда ? Ето треки присланные не в том формате я полагаю ?
Задавали такой вопрос. читайте тему внимательно

-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
Допустим рЕпер по имени допустим MCHammer сдал свой трэк на первый раунд,а на второй раунд я зачитаю какунить хуйню с закосом под него и сдам трэк быстрее его...как такую ситуацию разрешить?
Мы вас найдем и уничтожим, если вы так сделаете.

-Цитата от Saman Посмотреть сообщение
надо было прэдусмотрэть такой вариант, баттлы вэдь вы проводите для участников не так ли?
Нет. Баттлы мы проводим так как к осени нам становится нечего слушать, а тут 3000 отборных треков присылают -- для этого баттл и проводится -- плейер пополнить.

-Цитата от Daz(Intr.O.) Посмотреть сообщение
Дожили... Уже и к ботам предъявы начались

Saman, ИМХО если ты забыл откуда ты, из какой группы или команды, то виновата явно не система, что не предусмотрела для забывчивых возможность редактировать имя. ИМХО единственный повод для редактирования, который ещё мог бы рассмотреться это опечатка. А такое нет. Но это моё мнение.

Latvian_Hustla, а почему некоторые "особы" не удосуживаются прочитать тему сначала? Этот вопрос был задан уже не один раз. Это же не тема о подготовке к баттлу hip-hop.ru где нафлудили, общими усилиями больше 10.000 постов! Уважайте труд других и воздастся и вам в свое время
Риспект

-Цитата от По3uTuB Посмотреть сообщение
Для, кого дорого, для кого долго качать будет.. Не делали бы это обязательным или не меньше 128 ...
А никто не говорил, что на скачку будут выкладываться треки в 320. на скачку будет 128, 320 будет на сборнике.

offline