Показать сообщение отдельно
Sergo
самый первый хуй
Аватар для Sergo
Сообщения: 84
Регистрация: 25.05.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2001, 05:22
  #1 (ПС)
ХИП-ХОПОВЫЕ АНЕКДОТЫ припысываемые перу Сергея Комарова :)
Wussup!

Тупак хотел у Ноториуса жену увести. В Диснейленд. Все смотрел на нее из лимузина, смотрел... Вдруг устыдился своих желаний. "Ноториус, - думает, - зеркало нью-йоркского хип-хопа, а я ? бандит". Пошел, встал перед ним на колени и говорит: "Бигги, где твоя пушка? Вот грудь моя". Ноториус очень смеялся.

Доктор Дре очень любил детей. Однажды он шел он по Комптону и увидел впереди Эминема. Эминем, как известно, ростом был невелик. "Конечно, это уже не ребенок, это уже подросток, - подумал Дре, - все равно, дай догоню и поглажу по головке". И побежал догонять Эминема. Эминем же, не зная докторских намерений, бросился наутек. Пробегая мимо копа, сей страж порядка был возмущен неприличной быстротою бега в людном месте и бегом устремился вслед с целью остановить. Российская пресса потом писала, что в Америке белая молодежь подвергаются преследованиям со стороны негров и полиции.

Доктор Дре очень любил детей. Однажды он играл с ними весь день и проголодался. "Сука, - говорит, - а, сука, сделай мне косячка". Она возражает: "Докторушка, ты же видишь, я "Зе Хроник" переписываю". "А-а-а, - возопил он, - так я и знал, что тебе мой музыкальный щиит дороже моего "Я". И микрофон задрожал в его судорожной руке.

Однажды Эминем написал письмо Владимиру Путину. "Дорогой далекий друг, - писал он, - я Вас не знаю, и Вы меня не знаете. Очень хотелось бы познакомиться. Всего хорошего. Эм". Когда письмо принесли, Путин предавался законотворчеству. Так погрузился, хоть режь его. Жена толкала, толкала, письмо подсовывала - не видит. Он, правда, по-английски читать не умел. Так и не познакомились.

Однажды Изя И., царствие ему небесное, сидел у окна и курил. Докурил и выбросил пяточку из окна. Под окном у него была бензозаправка. И окурок угодил как раз в цистерну с бензином. Пламя, конечно, столбом. В одну ночь пол-Голливуда сгорело. Ну, посадили его, конечно. Отсидел, вышел, идет в первый же день по Голливуду, навстречу - Чак Ди, Флэйва Флэйв, Айс Кьюб и Большой Дядя Кейн. Ничего ему они не сказали, только пожали руку и в глаза посмотрели. Со значением.

Доктор Дре очень любил играть на тернтэйбле (и, конечно, детей), но не умел. Бывало, пишет диск "Зе Хроник", а сам думает: "Жжжжжик-жжик-вжик-иии-жик-вжиииик". Или: "Бзыыыть-бзззз-бзыыыыть-".

Пафф Дэдди мало того, что от природы был робок, его еще Тупак с сотоварищами совсем затюкали: проснется ночью и кричит: "Ма-ма!" Особенно под старость.

Однажды Изя И., царствие ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для нового альбома. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, а потом притворилось мертвым. Тут он его отпустил. Обманщик укусил в свою очередь бедного музыканта за ногу и скрылся. Так и остался невоплощенным лучший диск Изи И "Факин энималс". Про котов.

Когда Тупаку подстрелили ноги, то он стал передвигаться на колесах. Друзья любили дразнить Тупака и хватали его за эти колеса. Тупак злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл "лириксами".

Лето 2000 года Эминем провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Эминем ложился на траву и спал до обеда. После обеда Эминем спал в гамаке. При встрече с вонючими награми, Эминем показывал им "фак" и зажимал пальцами свой нос. А вонючие негры ломали свои бейсболки и говорили:
"Это ничаво, сэр. Это ничаво".

Эминем сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Доктор Дре тоже гений. Но ведь и Тупак гений, и Изя И, царствие ему небесное, гений! Когда же это кончится?"
Тут все и кончилось.

P.S: Полный сборник анекдотов вы можете прочесть в собрании сочинений Даниила Хармса



Peace!

offline
Ответить с цитированием