7 ноября 2006, 09:27
| | |
#222 (ПС)
| Никита, привет!
Начну издалека: Начав слушать Твои треки, сначила они мне были неприятны. я в них только желчь сначала видел, потом, начав судить баттл, "по долгу службы" разглядел там очень много красивой техники, отличные текста и просто кучу замечательных фишек.
"Я русский, и баста! Русский Busta?" - одна из любимых цитат с того баттла, равно как и танцующая Ольга Петровна в пиджаке с медалями.
Кстати, на финале я против Тебя голосовал, в чём Тебе и признался практически сразу, как мы лично познакомились.
А познакомившись с Тобой лично, могу сказать, что мне очень приятно поздравить Тебя с ДР, так как Ты - хороший человек.
Удач и успехов Тебе на всех фронтах, любви, счастья, здоровья, благополучия, не забывай этот форум (хотя бы ради хейтеров, лично мне смешно было читать их детсадовскиек прокляться тут), и взорви!
Серёга ещё будет Тебе завидовать, от кого к кому все лавры уйдут...
С Днём Рождения |