Показать сообщение отдельно
МС Молодой
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2001, 13:34
ВКонтакте
  #36 (ПС)
Бля, что меня бесит в Москве, что в нашей отсталой стране, для людей из перефирии это какой то островок Европы, какое то загадочное место. А на деле такое же гавно как и в других городах, только в эту кучу влеплено пару построек в центре города и дома бесвкусно отгроханые. И еще меня бесит что Москвичи считают себя Европейцами, а переферия для них просто деревня и дикари. Бля, вы в Европе поживите и поймите что первые дикари в дикой стране живут в столице. Пиздец, я хуею когда вижу эти ебальники ходящие по Праге, которые косят под интуристов хотя у него на ебале написано что он Иван. Этот комплекс переферии следствие отсталости общества. Я родился в Москве, но мне по хуй, было бы родился бы где угодно в другом месте. А сейчас могу сказать что очень много коренных Москвичей съебались из России, а их место заняла перефирия и выходцы кавказа, поэтому Москвой это назвать нельзя. Причем не могу сказать что Москва тянет хороших людей, в основном туда едут одни уебаны. На мой взгляд лидирует Питер. Там больше всего интелегенции и Питерцы мне больше нравятся, нет у них тупых выебонов. И вообще я сказал что в нашей сраной стране надо сначала порядок сделать а потом судить какой город лучше. Гавно везде куда не глянь. А демагогии насчет денег в Москве и что деньги ? Если есть деньги въебывай за бугор и поймешь что такое настоящая жизнь.

offline
Ответить с цитированием