Показать сообщение отдельно
Дядя Женя
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2006, 14:31
  #1 (ПС)
Icon15  SoulJam и Eba-Dey Gang, 24 НОЯБРЯ, ФК "Горизонт"
ПЯТНИЦА, 24 НОЯБРЯ, 20:00, фан-клуб "Горизонт"

ANTI-R'n'B PARTY. Вечер живого хип-хопа с группами SoulJam и Eba-Dey Gang.

Вход: 150 р. (с флаером 100 р.)


SoulJam

Проект Souljam был образован в марте 2006 года вокалистом группы Шоковая Терапия Антоном и клавишником-семплером группы Сакрабанда и 2 Spliff 4 Dub Павлом. Изначально Souljam задумывался как проект, не загоняющий себя в какие-то рамки относительно стилей музыки. В итоге получился своеобразный jam из хип-хопа, блюза, мелодичного рока, элементов рэгги, кантри и различных фишек электронной музыки. Своим творчеством коллектив старается обеспечить стопроцентный позитивный настрой своим слушателям, другими словами Souljam – это музыка для души. На данный момент готова концертная программа из двух отделений (по 50 минут), включающая в себя преимущественно собственные композиции, и кроме того композиции близких по духу исполнителей (Everlast, Fun Lovin’ Criminals и др.) С демо-композициями Souljam можно ознакомится на официальном сайте проекта www.souljam.ru

Состав группы:
Антон – вокал, МС-читка и акустическая гитара
Павел – семплер №1 (отвечает за электронные фишки и хип-хоп биты)
Александр (KyZMu4) – электрогитара
Рома (Сметана) – басгрув
Мижган (Zool) – семплер №2
Антон (Antony G) – ударные
Иннокентий (Фагот Алибабаевич) - sound


Eba-Dey Gang

Что получится, если панки начнут читать рэп? Получится Beastie Boys второй половины восьмидесятых. А если рэпперы возьмутся за гитары? Пожалуй, Cypress Hill конца девяностых. А что будет, если всех их поставить на коньки и загнать на хоккейную коробку у тебя во дворе? Этим непростым вопросом вот уже более трех лет задаются парни из новосибирского Академгородка, именующие себя так, что даже самые преданные болельщики “Сибири” впадают в краску как институтки. Вы угадали, это группа Eba-Dey Gang, культовые жители рок-катакомб города N.

“Плевать мы хотели на ваш профессионализм,” говорят ребята, “рок-н-ролл – это не колбаса, чтоб быть качественным или некачественным, хотите фирмового звука – идите на концерт Филиппа Киркорова или группы “Коридор”, нас это совершенно не интересует. Наша цель, как артистов, это доносить до слушателя сырую и жесткую энергию настоящего рок-н-ролльного безумия, то о чем сорок лет назад пела группа The Stooges: “…Raw power is more than soul. Has got a son called rock’n’roll…”. А в самой музыке мы много чего намешали, в том числе и старый хип-хоп конечно, из тех золотых времен, когда он звучал опасно и нагонял ужас на белых домохозяек. Вот и всё. Можете даже денег нам не платить. Тут ведь вопрос принципиальный, при таком засилье в массовой музыкальной культуре всякого слащавого говна каждый честный человек просто обязан взять в руки гитару или микрофон. Так что ждем всех неравнодушных на наших концертах! “Сибирь” – чемпион!”

 
Фотографии:
(215.3 Кбайт / 279 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием