Показать сообщение отдельно
МАС
Bustazcantcme
Аватар для МАС
Сообщения: 135
Регистрация: 18.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2001, 01:01
Домашняя страница
  #38 (ПС)
2 Raptor: Да, ты просто не заметил. Вон, даже Jackson, признает, что он с АК нормально общался.

2 Jackson: Ну извини, что занимаю твое драгоценное время, только я не понял ничего, из того, что ты написал в своем последнем ответе. Я тебе ничего не доказывал и не пытаюсь. Я пытаюсь доказать, что kris не прав, отключив АК.

2 kris: Не знаю, что ты там знаешь такого, что я не знаю, но мне кажется, что ты отрубил АК, просто потому, что он тебе не нравится. Возможно не нравится он тебе, потому что имеет о тупаке свое мнение, противоположное твоему, а так как никто из вас не смог его переубедить в этом, в теме fuck2pac, то ты его отрубил, чтоб он вас «не доставал», а сейчас ты тут пытаешься нам навешать лапши на уши, что мол он произнес недостойную фразу, «прямой наезд», как ты это называеешь, да таких фраз произносят в каждой теме по 10 раз, и ничего, все живы здоровы.

А насчет обид - пидорасы тоже не обижаются, когда их пидорасами называют, не знаю как у вас в америке, а у нас в Питере, за такую хуйню, не только на хуй пошлют, а и ебало начистят точно, да еще потом с верху попрыгают, чтоб не повадно было.

Насчет твоего 3его параграфа, всё что он говорит это его мнение, оно у него такое, какое есть, я его тоже не разделяю, как и ты (я не считаю, что 2рас попсовый рэппер, по крайней мере при жизни, он таковым не был… но это уже другая тема), а за то, что кто-то имеет свое мнение отрубать не стоит.

offline
Ответить с цитированием