Показать сообщение отдельно
элйо
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2006, 07:57
  #193 (ПС)
Спасибо товарищу Siv, я могу видеть и показывать свежие фотки своего района)

http://siv.norilsk.net/fotos/foto06/10/9-10/09.10.06---028.jpg - улица Талнахская (пересекается там где слева красный кирпич видно(это мой дом) с моей улицей Павлова). Весь этот длинный ряд панельных домов слева называется Китайкой (китайской стеной).


Она почти через весь город проходит, параллельно главному проспекту Ленина.

http://siv.norilsk.net/fotos/foto06/10/9-10/09.10.06---030.jpg - вот моя улица Павлова. И мой красный кирпичный дом. Напротив ПТУ-17 зеленое, а голубые дома за забором - это больничный городок. Там внизу на горизонте - железная дорога, и тундра.

http://norilsk.pp.ru/norilsk200407/b/98.jpg - улица Кирова, перпендикулярна ул. Павлова. Это стадион "Заполярник" и Церковь "всех скорбящих радости". На месте церкви раньше была розовая пожарная каланча.
это се мой район, тока 2004 год. там виднееется красный мой дом справа в самой дали.

http://norilsk.pp.ru/artem/n1-20.jpg - церковь зимой из машины 99 год (фотка как моя жизнь в том году).

ну и завершающая часть квадрата - улица Пушкина, которая идет перпендикулярно Талнахской, что на 1-ой фотке.
http://norilsk.pp.ru/norilsk200407/b/99.jpg - вот это розовое помещение-это детская библиотека. В старших классах дофига времени там провели с подругой, писали кучами сочинения по критике))).


Привет.


Последний раз редактировалось элйо, 18 ноября 2006 в 08:03.
offline
Ответить с цитированием