Тема: Трафарет
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2006, 16:05
  #114 (ПС)
-Цитата от Justa Посмотреть сообщение
цель крафете не заключается в том чтобы глупо залить и покросить краской все вокруг с таким же успехом я бубу с ведром водоэмульсионки ходить и лить на стены, исскучтва ноль, зао вандализм в полном его понимании, изъебенить краской исторические памятники, изъебенить все вокруг ради вандализма? это по твоему крафете?

знач ты вафля просто, думай головой, крафете это искусств в первую очередь... буквы должны нести в себе смысл и идею, должы привлекать внимание, должны выделяться, должны быть чем то большим чем просто клякса на стене, про памятники искуства которые более 1000 лет стоят я ваще молчу...

вопщем о крафете у тя представление убогое, крафете есть вандализм, но вандализм не есть крафете... крафете есть искусство, но искусство не есть крафете!!!
в точку

" может и в бомбы будем глобальную филосовию вкладывать, так сказать за идею бороться? Какие нахрен граници? Как можно вандализм к искувству приписать?"

а че,бомбинг не имеет философии и не являецца борьбой за идею? и крафете это вандализм,разве что ты у нас легальный пай мальчик и непортишь стеночек а делаешь канвасики и оформление и йоу! бррррр

offline
Ответить с цитированием