Показать сообщение отдельно
ТТЛСД
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2006, 18:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1168 (ПС)
Нет, я со всем могу смириться. Со всем. Да, Лига сделал много для хип-хопа... Он и сейчас его продвигает. Ротации в эфире, по телевизору. Рэп в массы... Все понятно. Бабло он там зарубает, живет как мы мечтаем и все-такое.
НО!!! Какого черта было идти на это гребанное шоу???? Я плакать!!! Прихожу домой, собираюсь чаво-нибудь пожрать... И тут. Бах!!! По бошке мешком - специальный гость - Лигалайз. Я в ахуе.
Вопросы к Лигалайзу типа - а что вы любите в девушках, о чем вы мечтаете и тому подобное... Тьфу!!!
А этот ведущий и ведущая -- Андрюша.... Пиздец. Повеситься!!! Лигалайза на всю страну - Андрюша. И какая-то деффочка - показывала на нем свои приемы обольщения. Упала в обморок и говорит, что поднять ее можно только за ноги. СССССуки!!!
Было еще выступление. Жизнь. Хм, как обидно было смотреть, как он читает не самый ... свой многословный текст при такой тухлой публике, которая даже не встала... Бля, да у него у самого пару раз лицо передернулось, тип, какого хрена я тута делаю. Грустно.
И что вы теперь скажите, поклонники МС??? Так мы дойдем до Америки, со всякими хип-хоп шоу, где все в широких штанишках и с конкурсами, кто бля прикольнется тупым юмором да еще и с рифмой. Или кто, блин, руками смешнее машет.
Всё"""""""" я понимаю, подземелье - тож не круто, но нах тогда вся эта популярность, если надо так унижаться.

offline