Показать сообщение отдельно
МС Молодой
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2002, 23:28
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Lightbulb  Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа)
пресс релиз
Лейбл D&D Music - является одним из лидирующих рэп лейблов в России. Он является перерождением бывшей "Миксмедии", на которой издавались альбомы Bad B альянса. Вместе с новым названием появилась и новая политика на рынке. В арсенале лейбла имеется своя высокобюджетная студия, мощнейшая сеть дистрибьюции и сеть по организации выступлений. Сегодня на D&D Music всего три рэп проекта - это Децл, Томми и Лигалайз & П-13. В будующем планируется сотрудничество с молодыми и перспективными рэп артистами + выпуск различных компиляций. Помимо этого у желающих записать и свести свой альбом будет возможность за вполне разумные деньги сделать это на нашей студии. В скором времени в интернете появится сайт лейбла, на котором будет расширенная информация об артистах, студии и ценах на запись. В команде D&D работают профессиональные продюссеры, звукорежиссеры, DJ-и и музыканты. Многие из них участвовали в создании альбомов ex-Bad B Альянса, по которым вполне можно оценить высочайший для России уровень звука и продакшна.

Первый релиз намеченный на ближайшее время - альбом нового проекта легендарного Лигалайза - Лигалайз и П-13. Помимо возвращения этого яркого и культового персонажа русской хип-хоп сцены, вас ждет совершенно необычный альбом. Ничего похожего в России пока что не выходило, и мы надеемся порадовать вас плодами своих довольно продолжительных трудов и стараний. Альбом писался частично в Праге на моей домашней студии, частично в Москве на студии D&D. На написание и запись материала мы потратили приблизительно год, все треки тщательно доводились до ума и были записаны по-многу раз. Сегодня альбом практически готов. Над сведением альбома работал небезизвестный Шуруп. Дорожки для альбома написаны мной, Лигой, Тоником, возможно будут ремиксы L.A.-я + в одну из версий альбома войдет Drum&Bass Remix Топора из Da Boogie Crew. Скажу сразу что те версии песен, которые вы могли слышать, лишь промо материал, то что выйдет на D&D будет на порядок грамотнее в плане звука + многие акапелы в частности мои были перезаписаны, поэтому не спешите делать выводы. В октябре мы планируем снять и запустить в ротацию наш первый видео клип, скорее всего на композицию "Я знаю людей". Участники проекта П-13: Молодой, Danny B (участники Пражского проекта Psycho MCs) & Лигалайз. Помимо этого некоторые треки украшены виртуозными скречами DJ Тоника. Релиз намечен на ноябрь-декабрь 2002. В скором времени появится сайт проекта, на котором будет информация, интервью, фотографии, mp3 с отрывками из песен и оцифрованная видео запись первых выступлений.

Если у вас какие-то вопросы относительно работы лейбла и проекта "Лигалайз и П-13" пишите их в эту тему, я с радостью отвечу.

Спасибо за внимание. Peace.


P.S. За ранее прошу не засоряйте тему личными упреками и оскорблениями. Все послания На Х.., В Пиз.. и прочие места я с радостью прочитаю в личных сообщениях.


пресс релиз 2
Первый официальный альбом группы «П-13» вышел 13 декабря прошлого года на «D&D Music - Интеллигентный хулиган». Сейчас настало время для чешского релиза. Пражский лейбл Maddrum выпустил альбом «Провокация» с новым оформлением. Для «П-13» начался новый этап, компакт-диск будет распространяться на территории Чехии и Словакии.
Мы представляем оба варианта кавера. Какой лучше судите сами.

Czech version Design by Stealth
Russian version

Хотелось бы также услышать ответ на следующий вопрос:
Существуют ли российские исполнители, которые выпустили альбом зарубежом? (гиганты, как Universal не в счет)


-
01. Интро
02. П-ровокация
03. Без извинений
04. Я знаю людей
05. Искус
06. Тоска о потерянном рае
07. Паровозы, колеса, дороги
08. Баста
09. Ты гонишь
10. Рабы рифмы 2003
11. Зри в корень
12. К.Н.Б (Feat. DJ Shooroop и С.О. Макъ)
13. Аутро

+ Hidden Tracks

14. Лигалайз + П-13 - Я Знаю Людей... (Remix)
15. Лигалайз - Dr.Bleff
16. Лигалайз - Реакция

 
Фотографии:
(250.8 Кбайт / 992 просм.)
(137.0 Кбайт / 936 просм.)
(250.3 Кбайт / 908 просм.)
(209.7 Кбайт / 874 просм.)
(267.4 Кбайт / 840 просм.)
(289.1 Кбайт / 154 просм.)
(217.1 Кбайт / 154 просм.)
(132.9 Кбайт / 133 просм.)
(209.3 Кбайт / 133 просм.)
(297.1 Кбайт / 112 просм.)
(145.3 Кбайт / 104 просм.)
(342.0 Кбайт / 71 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием