Показать сообщение отдельно
Mrazico
Стерва
Сообщения: 39
Регистрация: 12.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2002, 22:41
  #49 (ПС)
...
Прошу прощение за несостоятельное вмешательство. но по воле случая забрела именно сюда и мне хочется высказать исключительно свою личную точку зрения. как раз по поводу П-13. и к тому же... пользуясь случаем... ПРИВЕТ ТЕНГИЗУ! ДОРЕМИКС блин и 108-ому...

Для тех кому интересно: насколько я понимаю ты в вопросе Толмацкий-Валов стоишь на стороне последнего... но не забывай, что с Валовым мало кто хочет работать несмотря на то, что у него преимущества по креативу с ТОЛМАЦКИМ, а не с командой Толмацкого а лейбл крутят деньги... их я думаю там достаточно... но там свои подводные камни

+ ко всему очень хотелось бы узнать, где ты слыхал П-13 вживую еще где-нибудь, окромя Стритбола? на Стрите, к сожалению, был отвратительный звук и слов тем, кто находился не за сценой было просто не разобрать... так о чем же ты говоришь? Музыка действительно на любителя, но текст!!! Это по-моему один из лучших экспонатов русскоязычного рэпа и по технике, и по смыслу, и по строению текста!

проект ЛБ - вот что для Лиги оказалось провальным, кроме пачки сигарет, конечно... Причина: коммерция, раскрутка... Здесь, по-видимому, все по другому, от души , а люди чувствуют искренность и уважают за это!

Надеюсь, что команда будет процветать, хипхопу в рашнфедерашн это сейчас ой как надо! будет конкуренция - будет и хип-хоп!

Никому не сдаваться - всем работать!

offline
Ответить с цитированием