Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 13:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #23 (ПС)
Я в похожей ситуации год назад применил метод схлопывания сознания.
Ну вот так получилось, что незаметно подкрался кризис. Хотя со стороны и не сказать было: и песни писались, и идей хватало, и студия была под боком. Но я-то понимал, что работаю без искорки, вполсилы, не могу раскрыться, а это не есть хорошо!
И вот мне подворачивается работка, в которую я ныряю с головой. Суть работы: озвучивать дискотЭки в одной забегаловке. Публика, с которой имел дело - частью уколбашенные студенты, частью кавказо-туркмено-арабо-негритянский винегрет, плюс местные курвы, братки, менты и прочая элита. Красота. Режим работы - ещё бОльшая красота: семь дней в неделю, с семи вечера до пяти утра. Плюс дорога - час туда(метро-маршрутка), час обратно (трамвай-метро).
Сами понимаете, при таком аццком режиме сознание неумолимо схлопывается в сингулярность. Ресь не шла о том, чтоб посидеть ночь дома и родить трек. Речь не всегда шла о том, чтоб хоть немного поспать. Именно тогда я не смог даже досудить двенадцатый независимый (на этих словах Герб посыпает голову пеплом, затем бьётся засыпанной головой об стену)
А Большой Взрыв настал в сентябре, когда с этой работой я распрощался (как в анекдоте - "а теперь продай козу"). Теперь - пишется, творится, колдуется. Плюс ещё несколько начинаний, о которых расскажу в своё время.

Только не факт, что это сработало бы с каждым.

offline
Ответить с цитированием