Показать сообщение отдельно
Stan
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2001, 22:52
Домашняя страница
  #47 (ПС)
по теме:
БББ многое потеряли с уходом Энди Би потому , что он хорошо считывал. Ни по музыке ни по текстам они никогда и не блистали.
поэтому маленький хачик прежде чме писать оскорбительные заявления в мой (или в чей нибудь другой адрес) подумай хорошенько. (при условии если есть чем).

не по теме:

Москва, москва... все же не Россия точно.. только что ребятки еще раз подтвердили это.. в глову бы даже не пришло кичиться большими деньгами замешанными в своем городе.. ибо кто сказал что это плюс?
бабки сделали Шефа, тем что он есть.бабки породили Децла, бабки породили Бэд Би альянс, из за бабок потерялся такой хороший эмси как Лига, перешел на комерцию андеграундовый чувачок Купер..
продолжать можно долго... плевать я хотел на большие бабки в вашем городе парень. Хип-хоп это искуство, а не коммерция.
дальше в плюсах тоже шли ругательные слова - шоу-бизнесс, продюссеры..
таланты где? где мозги? давно уже нет.
заслуг Москвы в том что БЫЛО никто не умаляет..
да все это БЫЛО... что есть? ни хрена нету. Децл есть и Ко...
обвиняя меня в том что выпячиваю свой город - глупо..
городов которыми я могу назвать родными у меня два..
ни один из них мной пока в этой теме не поднимался. фишка не в том где я живу. фишка в том что я слушаю.. а слушаю я отнюдь не только НН или Чебоксары..
городов котрые положительно засветились полно: Ростов, Казань, Таганрог, Севастополь...
продукция москвы вообще сколь нито известна на перифирии только потому, что в силу развитой системы вы имеете возможность поставлять свое дерьмо в перефирию, перефирия же не может расширить свой ареал распространения... вот только качество наше от этого не страдает, а ваше падает... не было бомб в Москве за последние годы... не было.. и не будет поскольку тенденция на лицо. (была такая тема кстати назвалась - тенденция.)
а насчет распиздяев в московских вузах - конечно москва приятгивает именно эту категорию.. тех кто хочет бальших денег или больших развлечений... это без базара..и это минус.

2 МС Молодой - Москва это не Европа.. ты прав и давно уже не Россия (я прав :-) ) это уродливое смешения самых плохих черт и того и другого...

ЗЫ - отнюдь не всем москвичам посвящается. количество моих отличных знакомых из этого города - не перечесть.

offline
Ответить с цитированием