Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2002, 00:17
  #120 (ПС)
Вот у меня у же наконец-то созрело...

Че скажу. Сперва мнение о П-13...
Я конечно понимаю причины и всё такое.
Но для меня лично группа П-13 была интересна (и сейчас ОЧЕНЬ интересна) только из-за Молодого. Да. Всё верно, именно ТОЛЬКО из-за Молодого. Лигалайза я никогда особо не чувсвтвоал ни когда он по английски что-то там бормотал, ни потом на русском, ни позже тем более в Легальном Бизнессе.
Тем более при полной пустоте его текстов, я никак не мог въехать откуда, с чего, на каком основании такой ажиотаж вокруг его скромной персоны...
Тем более мне непонятны (вернее понятны, но неприемлимы) эти фразы типа "П-13 держится только на Лиге"
То что молодняк, которому внушили, что Лига лучший, Бэд Би - супер, а Дэцл так вообще пиздец, на это ведётся - ладно... меня всегда удивляли зрелые люди придерживавшиеся того же мнения (не про децла и бэд би, а про Лигу)....
Ладно - это что касается собственно творческой части группы - она цельна, думаю было бы пусто без любого из участников. Но для меня - без Молодого врядли П-13 были бы интересны.


Что касается D&D и связи с Толмацким... Весна конечно покажет кто где... дай бог чтоб не сбылись прогнозы Криса, хотя пока что мне кажется что примерно так всё и будет...

Ну и резкое изменение мнений не совсем понравилось... про Децла там и прочих "пидарасов которых нахуй с рэп трассы"

offline
Ответить с цитированием