Показать сообщение отдельно
Sly J
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2002, 00:34
Домашняя страница
  #172 (ПС)
мне кажеться,такого поворота событий заслужил Лига в точности как и ММС,и Дэн...
к чему стремился,на то и напоролся,только у обоих в разной степени напорки.
единственное,что на мой взгляд важно,это не пересечь ту границу,когда ММС,ты потеряешь круг старых преданных поклонников,и сменишь его на неменьший круг новых,которые скорее всего и купяться на имя ЛИГИ...
я к сожалению,слышала ооооооооооооочень мало,но могу сказать,что звучите вы отлично,отлично в том плане,что мне сложно представить как вы могли звучать раньше по разные стороны Но,как говорится,лучше поздно,чем ваще никак...На счет кто кого забивает,если прямо так глянуть,то все трое вы друг друга стоите в плане мастерства,кто-то поднялся.кто-то усовершенстовался,но вывод один и тот-же...вы все трое -ОДИН БОЛЬШОЙ УРОВЕНЬ. Мне кажеться,сменить лицо рус.рэпа таким вот проэктом более чем выгодно и разумно. Если все так и получится,вы потяните за собой многих.
Что на счет Децла,я думаю,каждый из нас когда-то что-то начинал,и по истечению времени смотря назад не мог поверить,что было все так убого. Людям дано развиваться в лучшую сторону,что есть ПЛЮС,и деградировать,что вероятно Децла не постигло. И если он поднялся в своем уровне, Бог ему в помощь! Точное мнение смогу высказать только после прослушивания его новых вещей.

В любом случае...П-13,у меня на вас большие надежды,надеюсь,ничего не обламается.

Да,и вот что еще добавить хотела,я больше чем уверена,что каждый из вас увидев на прилавке купит их альбом именно послушать как успешно удался эксперимент комаров и легенд русского рэпа...

offline
Ответить с цитированием