Показать сообщение отдельно
Lil' Valachi
G-Style M.A.F.I.A.
Сообщения: 72
Регистрация: 28.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2001, 05:56
  #50 (ПС)
2 Stan Слушай малышь!!! А кто здесь говорит что деньги круты сами по себе!!! Помоему самое круто = Деньги+Талант!!! А насчет того что талантов в Москве нет говорить просто глупо!!! Хорошо пусть лично моя команда тебя не прет!!! Есть ЮГа, Ди О Би и так до бесконечности!! В Москве есть люди всеми признанные, а в провинции??? Каста ??? И это все??? Все что провинция предложила нам за всю историю развития Хип Хопа??? Помоему маловато для для многих и многих миллионов людей!!!
Главное самое смешное вот что: народ из Москвы говорит Москва - круто и все, народ из провинции говорит Мой город круто, все круто, Москва - говно!!! Вот тебе и тенденция!!! ЗАААААВВВИИИИСТЬ!!!!! А нам завидовать нечему!!!
P.S. 1. То что Энди Би хорошо считывал вопрос помоему очень спорный!!! Лично я его нигде выделить не могу!!!
2. Valachi - итальянская фамилия. Так что соси мой хуй. Чтоб твою кликуху обосрать достаточно посмотреть клип Эминема!!!
3. Чтоб твоя душенька порадовалась в твоем городе живет один чел, которого я уважаю до глубины души - Фэнс!!!

offline
Ответить с цитированием