26 июня 2001, 17:42
| | |
#1 (ПС)
| Инфо.Как заправить краску в балон. *** *** *** *** *** ***
Кидая эту тему я не избегу наездов типа такая тема уже была, тема такая действительно была и ее писал Maz-m.
Да давненько это было.
Для тех кто не помнит или не знает напомню : тема была прикрыта из-за Рико! СКЕ! и Волшебного Унитаза трак как они написали в тему всякой х*йни по другому это и не назовешь за что и были наказаны.Да и не в этом дело
Недавно тут нашел инфу на эту тему так что хочу предложить это вам :
Заправка баллонов
Специальное оборудование предназначено для заправки небольшой дозы краски, необходимого цвета и качества, в баллон с полупродуктом (растворитель под давлением).
Оборудование поставляется в 2-х вариантах:
- электрическая установка;
- ручная установка (помпа).
Оборудование снабжено специальным дозатором, что позволяет заправлять аэрозолем либо один баллон, либо небольшую серию баллонов одинаковой краской.
Оборудование особенно актуально, если у Вас имеется установка для смешивания красок. Вы можете создать запас наиболие популярных цветов и не зависеть от внешних поставщиков. Дополнительные приспособления позволяют заполнять аэрозольные баллоны емкостью 150, 300 и 400 мл, при этом возможно заполнение баллонов с так называемыми и "мужскими" и "женскими" клапанами.
Оборудование просто в эксплуатации и удовлетворяет требованиям европейских норм безопасности для механизмов.
Так что дерзайте!!!!!!!!
Удач. |