Показать сообщение отдельно
Jackson
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 17:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #299 (ПС)
Cool  2 Молодой
В какой-то игрушке на соньке плэйстэйшн ("гонки") когда едешь не в ту сторону там комментатор говорит: “You are going a wrong way! You are going a wrong way! You ARE CRAZY”. Так вот МС, это про тебя!! Ты реально преувеличиваешь во-первых свои возможности, во-вторых свои умственные способности, ну и в-третьих свое участие в моей жизни я отвечаю далеко не во всех темах с твоим участием и поверь, качаю далеко не все трэки!! И я не говорил что мне «похуй» на то что ты делаешь!! «Похуй» - это когда неинтересно, а мне очень даже интересно на сколько херово, по сравнению с прошлыми вещами, ты напишешь текст. Так что, повторюсь, мне не похуй на твое творчество МНЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ, как личность.
Потом, я ведь писал, что я КУПЛЮ диск П-13, если попадется, перечитывай мои умные сообщения внимательней, пожалуйста.
Да, я прекрасно знаю что эта тема была создана не для «мамаеба», меня - «хуйла тупого» и еще пары завистливых уродов . Она была создана для рекламы, но тем не менее я все же скажу: ХВАТИТ ГНАТЬ я написал примирительную месагу типа мы должны поддерживать «все группы», но нет!! Твое тщеславие не дает тебе покоя!! Ты хочешь нравиться, именно ты!! На группу тебе посрать! (мое мнение)… ладно хватит пустой болтовни. Если хочешь мне что-то сказать лично, добро пожаловать в ЛС или в АСЮ, но я знаю что ты этого не сделаешь, тебе важна публичность!!
Все. больше в этой теме я тебе отвечать не буду, я конечно мог бы послать это по ЛС, но последний раз напишу сюда, мне ведь тоже нужна публичность гы Ведь в словесной битве я действительно круче!! Я ГЕНИЙ!! (никого не напоминает?? А??)

P.S. Хоть аватор сменил, хоть в чем-то послушался

Все.
П-13 удачи.

offline
Ответить с цитированием