Показать сообщение отдельно
Mc Legion
HOOLIGANЁ
Аватар для Mc Legion
Сообщения: 2,838
Регистрация: 08.04.2002
Откуда: ПРАГА-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #306 (ПС)
Angry  бляяя
бля как можно говорить, что Лига тащит весь проект и что Молодой лишь его тень!??? Не зная просто нехуя, как можно говорить??? Крис , а ты то вроде должен знать, то что Лига только за счёт своего прошлого авторитета до сих пор выруливает! Хотя тоже пиздатый чел, иногда показывает вышку, но что-то не хватает, как то всё наигранно! Я видел много выступлений П-13 в Праге, и скажу, что Молодой считывал всегда лучше Лиги, заводил толпу, даже Денни Би и то пиздатей по-моему считывал везде, да на треке Лига безусловно звучит, но в живую он мне меньше нравится! а вот к примеру Молодой везде ровно и пиздато считывает, будь то простой дисс или же выступление ! Денни Би тоже вживую классно работает, ! я к чему это всё скаазал, да к тому, что Молодой и Денни бИ уже сами по себе давно сформировавшиеся мс, у каждого из них есть свой стиль и свои фишки , но они оба профессионалы , короче ждите альбома п-13 , он вас поставит на место! Я НЕ сколько не заступаюсь за наших друзей, просто уже надоело выслушивать полнейший бред высказанный многими , бля вы как звери , и по-моему эта тема была создана для советов и предложений, но никак не для бреда, который многие здесь несут,,,мир , beasts......

offline
Ответить с цитированием