Показать сообщение отдельно
dj запасная игла
Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 00:55
  #313 (ПС)
Вообще, если честно, не верю я Толмацкому с его DnD! Рэп - это такая тонкая материя, его нельзя просто понять и просчитать, его нужно чувствовать. Нужно быть, как говорится, в теме. Именно чувствовать. "Поднимание" рэпа в России на качественно новый уровень - это, конечно, прекрасно, но во главе подобного дела должен стоять не только хороший коммерс, но и настоящий рэпер. Вот спайка Dr Dre + Мэрион Найт - это было да, это было сильно. И результат был действительно сильный. Никто до них не поднимался так высоко. Да и после них, по-моему тоже.
Меня, собственно, пугает то, что во главе (а D&D претендует явно на лидирующее положение и контроль над всем) всего этого будет стоять человек, на мой взгляд, далекий от рэпа - человек, которму на рэп в России, собственно, насрать, ему просто нужны деньги, амбиции, там, какие-нибудь, семейные развлечения... и т.п. Я, конечно, с дядей Сашей лично не знаком, но наслышан, и у меня именно такое впечатление. Мне жутковато при мысли, что г-н Толмацкий купил всю российскую ХХ культуру. Тысяч так за 50 баксов.=((