Показать сообщение отдельно
Netrat
Дату регистрации видишь?
Сообщения: 146
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 18:30
  #348 (ПС)
-
Крыж - "Я мастер, блин! Все козлы! Я самый крутой чувак! Группа П-13 лучшая!" - Молодой этого не говорил, это скорее тебе характерен такой подход
У него обосновано, с объяснением и так далее - перечитай.
не знаю, как ты читаешь. я, как и Крыж, увидел в постах MMC предостаточно понтов. зачем кричать о своих выдающихся способностях? если это так, то все сами увидят.

-
>> имхо, всё и так ясно - хотят люди денежек заработать,
Ты не хочешь? Ты на милостыню живешь или на наследство?
я зарабатываю не понтами и не "настоящим уличным рэпом".

-
>> мне только непонятно, зачем проводить такую пи-ар компанию среди читателей этого форума.
Чтоб посвятить их в последние новости. Это плохо?
ньюсмейкерство и PR - несколько разные вещи. тем более в России, где PR=рекламная кампания. пресс-релиз MMC, с которого началась тема имел явно хвалебный тон.

-
>> MMC всерьёз полагает, что у них найдёт понимание позиция "мы продвигаем хип-хоп культуру в массы"?
Это ты сам придумал - не было такого
слова были другими - смысл именно такой. думаю, многие с этим согласятся. если это не так - скажи, какой же был смысл с твоей точки зрения, и почему ты уверен, что понял слова правильно.

-
>> как раз имеет. основной посыл MMC - "покупайте наш альбом". аналогия с металлиой вполне уместна
Бред. Цитату в студию.
Цитату долго искать. По-моему, твои личные симапании блокируют адекватное восприятие ситуации. Ибо в том, что основной посыл пресс-релиза MMC (да и последующих его высказываний) - "покупайте наш альбом", меня убедили именно его пресс-релиз и последующие высказывания.

-
>> Согласен, нелишним было бы послушать этот самый демо альбом, дабы иметь впечатление по первоисточнику.
Не лишним, и еще было бы не лишним не делать СТОЛЬ поспешных выводов не имея хотябы пары треков для основы.
сколько раз говорить?.. я не сказал ни слова о качестве записи или интересности песен этих ребят. обсужал же я их слишком преждевременный с моей точни зрения и явно черезчур самоуверенный пиар, и, главное, - их отношение ко всей этой каше. и тут уже не спасёт никакая читка. у lil'romeo может быть гениальная читка, но он навсегда останется сынулей master`а p. cradle of filth могут записаться с симфоническим оркестром и рычать круче всех - но для истинных фанов black metal они останутся клоунами. разумеется, этот принцип применим не ко всем стилям, поэтому не надо ответов "а вот Blink 182 и Дейв Брубек продавались платиновыми тиражами".

-
>>ну так проблем-то. запиши - я послушаю и скажу, что думаю по поводу записи.
А зачем?
см. выше.

[QUOTE]>> но ты упускаешь из виду один важный момент. я не критиковал их музыку. я удивлялся их подходу к её "деланию".
Нет - ты придумал себе какой-то подход[QUOTE]

я его ЯВНО прочитал в постах MMC на 1-ых страницах этой темы.

-
а потом выдал результат - типа как всё будет.
ты меня ни с кем не путаешь?

offline
Ответить с цитированием