Показать сообщение отдельно
TIGoR
aka Judah.
Сообщения: 532
Регистрация: 10.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2001, 17:06
Домашняя страница
  #1 (ПС)
КАк вам такой способ? тобишь мой способ.=)
нынче я хочу вам расскзать о моём способе в составлении музыки.и хочу узнать ваше мнение.

1.первое что я делаю так это бит. бит делаю во фрути. в принципе и музычку на фон делаю там же. т.к. не работая с миди. хотя поработал бы синтез есть подключить ненаю как.
2. ну а иногда достаю музычку из каких нибудь старых песен. выстрегаю куски в ВАВлабе.(WaveLab)
3. беру этот кусок подгоняю его под свой бит.

но последнее время я отказался брать куски из чужих песен (из рАпа никогда не брал) и делаю сам всё.

4. ну вообщем получается так что я делаю всю музыку во фруктах хы...

5.Там я делаю так делаю бит, сохраняю. затем делаю назад музычку(не полностью каких нибудь звучков немного), сохраняю. потом ещё чё нить добавляю. Делаю вступление, сохраняю. конец и.т.д. 6. Потом это начало, основные кусочки музыки, музыку припева свожу.Свожу не скажу где.(стыдно)хотел бы сводить в эйсиде, но у меня эксПРЕСС версиЯ. мне нужен плагин для сохранения в МП3.

7. после сведения провожу некоторые опыты в ВАВлабе, типа пользуюсь разными плагинами .

получается музыка. гавённая или незнаю какая вообще. хотел бы вам показать что получается, но как выше сказано не могу сохранять в МП3. кто сильно заинтерисовался могу выслать wma по мылу.

offline
Ответить с цитированием